В селе Кусак Алтайского края за сутки к центральному теплоснабжению подключено два десятка жилых домовРазместил: Ф.П.Томич
За прошедшие сутки на улицах села Кусак Немецкого национального района заменили 20 метров теплотрассы, отогрели 300 метров подводов к 198 жилым домам, организована работа по оценке состояния печного отопления и электропроводки в домовладениях.
В домах, не оснащенных печным отоплением, идет монтаж индивидуальных источников теплоснабжения, сообщили в Минстройтрансе Алтайского края.
К ремонтным работам по восстановлению сетей теплоснабжения привлечены 230 человек и 50 единиц техники. Из краевого бюджета на эти цели выделено три миллиона рублей.
Напомним: с 31 января по 1 февраля на территории села Кусак Немецкого национального района произошли порывы на шести участках тепловой сети. Без центрального теплоснабжения оставались 370 домов, 284 из которых оборудованы индивидуальным печным отоплением, и пять социально значимых объектов.
С 1 февраля к центральному теплоснабжению подключены все социально значимые объекты, специалисты восстанавливают теплоснабжение оставшихся жилых домов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 04.02.2018 10:02:29
Обсудить "В селе Кусак Алтайского края за сутки к центральному теплоснабжению подключено два десятка жилых домов": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |