В Алтайском крае введут льготы на проезд детей в междугородных автобусахРазместил: Ф.П.Томич На собрании некоммерческого партнерства «Автомобильные перевозчики Алтая» приняли решение предоставить стопроцентную льготу на проезд детей не старше пяти лет. К инициативе перевозчиков края присоединились некоторые перевозчики других регионов. Исключение составили международные маршруты и некоторые межрегиональные маршруты. Список маршрутов, на которых перевозчиками не установлена льгота, разместили на сайте Барнаульского автовокзала.
С 1 января на подавляющем большинстве междугородных маршрутов детям в возрасте до пяти лет оформляют билет с «нулевой» стоимостью с предоставлением отдельного места. Для этого пассажир, в сопровождении которого едет ребенок, должен в кассе предъявить документ, подтверждающий возраст ребенка.
Источник: Алтайский край Сибирь, 10.01.2018 10:15:42
Обсудить "В Алтайском крае введут льготы на проезд детей в междугородных автобусах": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * В столице Алтайского края пройдет концертная программа «На вкус и цвет» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа «На вкус и цвет» * Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае * В Алтайском крае прошел III Слет старост сельских населенных пунктов * Анатолий Серышев принял участие в заседании Совета МАСС * Полпред провёл рабочую встречу с руководителями таможенных органов Сибири Полезные ссылки |