Ведущих алтайских спортсменов и их тренеров поощрят за достижения на всероссийских соревнованияхРазместил: Ф.П.Томич Правительство Алтайского края выделит 67,5 тысячи рублей для единовременного денежного вознаграждения спортсменов и тренеров за достижения на всероссийских соревнованиях. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Карлин.
В соответствии с документом за успехи в третьем квартале 2017 года отметят девять человек. Средства выделят из краевого бюджета. В списке поощряемых - легкоатлет Евгений Кунц, который на летнем чемпионате России завоевал две медали, его тренер Сергей Мануйлов, бронзовый призер чемпионата России по дзюдо Ирина Громова и ее наставник Олег Зайцев, серебряные призеры командного чемпионата России по дзюдо Руслан Мамедов, Андрей Томчук и Алексей Таскин, их тренеры Вячеслав Чебанов и Алексей Таскин, сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.12.2017 10:09:39
Обсудить "Ведущих алтайских спортсменов и их тренеров поощрят за достижения на всероссийских соревнованиях": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |