В столице Алтайского края пройдут предновогодние продовольственные ярмаркиРазместил: Ф.П.Томич Заключительные в этом году продовольственные ярмарки пройдут в Барнауле 23 и 24 декабря в «АгроПарке» (бывший магазин «Прораб», проспект Космонавтов, 8). Свою продукцию горожанам представят товаропроизводители и фермерские хозяйства края, оптовые предприятия Барнаула.
На ярмарке можно приобрести продукты для новогоднего стола - мясо, колбасные изделия, рыбу и рыбную продукцию, мясные полуфабрикаты, яйцо, кондитерские изделия, муку, растительное масло, сахар, овощи, фрукты. Также на ярмарке будут продавать сладкие подарочные наборы.
В привычном для горожан формате - на открытых площадках и одновременно в нескольких районах города в 2018 году ярмарки начнут работу с 17 февраля, сообщают в пресс-центре администрации Барнаула.
Источник: Алтайский край Сибирь, 23.12.2017 10:05:19
Обсудить "В столице Алтайского края пройдут предновогодние продовольственные ярмарки": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |