В селе Староалейское Алтайского края по программе устойчивого развития сельских территорий реализуют проект местных инициативРазместил: Ф.П.Томич Проект жителей села Староалейское Третьяковского района по созданию детского парка в этом году вошел в программу устойчивого развития сельских территорий, в подраздел «Реализация проектов местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности». Из федерального и краевого бюджетов на обустройство парка выделили более 900 тысяч рублей. Кроме того, на реализацию проекта привлечены средства из районного бюджета и спонсорские ресурсы предпринимателей, сообщает Министерство сельского хозяйства Алтайского края.
Напомним: в этом году в Алтайском крае поддержку получили 23 проекта местных инициатив. Объем их финансирования из всех источников превысил 50 миллионов рублей.
Источник: Алтайский край Сибирь, 20.12.2017 10:44:57
Обсудить "В селе Староалейское Алтайского края по программе устойчивого развития сельских территорий реализуют проект местных инициатив": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |