На празднике «Алтайская зимовка» состоится Фестиваль скандинавской ходьбы

Разместил: Ф.П.Томич

С 14 по 17 декабря в регионе состоится праздник «Алтайская зимовка», посвященный прилету лебедей на незамерзающие озера Алтайского края и открытию зимнего туристического сезона. Одним из пунктов его программы стал Фестиваль скандинавской ходьбы.

Его проведут в Яровом 16 декабря. Спортсмены стартуют от санатория «Химик» в 11 часов. После массового шествия состоится праздничный концерт. В пресс-центре администрации города добавляют, что для участников Фестиваля скандинавской ходьбы организуют мастер-классы. Они будут проходить 14 и 15 декабря с 15 до 16 часов в санатории. Регистрация участников идет по телефону: (38568) 20-5-39.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 11.12.2017 10:00:01
Прочтений: 471 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "На празднике «Алтайская зимовка» состоится Фестиваль скандинавской ходьбы":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

Полезные ссылки

Полезные ссылки