Алтайский дуэт аккордеонистов Twins выступит в столице регионаРазместил: Ф.П.Томич 6 и 7 декабря в барнаульском концертном зале «Сибирь» (пр. Ленина, 7) состоятся концерты известного дуэта Twins и группы Magnetic. Музыканты подготовили новую программу The voice of the city.
В «Сибири» рассказывают, что «Голос города» - это музыкальное представление с элементами визуального сопровождения, составленное из новых, еще нигде не звучащих композиций, аранжировки которых сделали специально для этих двух концертов. В программе примут участие Larisa dance show, Игорь Бекетов (вокал), Вера Сапутина (вокал), Василий Материкин (труба) и ансамбль скрипачей Барнаульской детской школы искусств №7.
Начало концертов в 18 часов 30 минут.
Справка: Дуэт Twins существует с 2012 года. Игорь и Олег Шимины - лауреаты региональных, всероссийских и международных конкурсов. В том же году появилась группа Magnetic. В ее состав входят Александр Крутеев (гитара), Дмитрий Сорокин (бас-гитара), Денис Луцков (ударные), Мария Шимина (клавиши) и Виталий Клишин (перкуссия).
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.12.2017 10:01:44
Обсудить "Алтайский дуэт аккордеонистов Twins выступит в столице региона": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |