В музее «Мир камня» расскажут о целебных свойствах алтайских минераловРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 25 ноября, в барнаульском музее «Мир камня» (ул. Ползунова, 39) состоится очередная познавательная лекция. На этот раз посетителям подготовили рассказ на тему «Литотерапия: алтайские камни-целители».
В музее говорят: «С древних времен камням приписывали целебные свойства. Наука все еще пытается разобраться в способностях камней лечить, улучшать настроение и самочувствие человека. Директор «Мира камня» Сергей Бергер расскажет, обладают ли алтайские минералы лечебными свойствами».
Начало лекции в 14 часов. Телефон музея: (3852) 69-14-70.
Справка: Встречи Клуба любителей камня проходят в музее с октября по май каждую субботу. Присоединиться могут все желающие. С мая по сентябрь музей организует выездные геолого-познавательные экскурсии по Алтайскому краю, посещение месторождений руд и самоцветов, а также культурно-исторических объектов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.11.2017 10:00:40
Обсудить "В музее «Мир камня» расскажут о целебных свойствах алтайских минералов": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |