В Алтайском крае состоится турслет учителей и студенческой молодежиРазместил: Ф.П.Томич С 28 сентября по 1 октября на территории детского оздоровительного центра «Радуга» в Шипуновском районе Алтайского края пройдет турслет учителей и студентов, посвященный 80-летию со дня образования региона. В нем примут участие более 200 человек.
По данным Министерства образования и науки Алтайского края, в программу слета вошли соревнования в дисциплине «дистанция пешеходная», по спортивному ориентированию, а также контрольно-туристский маршрут. Состоятся конкурсы, семинар-практикум спортивных судей, круглые столы по вопросам развития туристско-краеведческой деятельности среди педагогов и учащихся. Учителя смогут побороться за титул лучшего педагога дополнительного образования по туризму и краеведению.
«Слет проводит Центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» для выявления и распространения лучшего педагогического опыта туристско-краеведческой работы в образовательных учреждениях региона. Открытие мероприятия состоится 29 сентября в 11 часов», - добавляют в министерстве.
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.09.2017 10:14:59
Обсудить "В Алтайском крае состоится турслет учителей и студенческой молодежи": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский деловой форум «Интеграция» * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * Карьера без паузы: новый образовательный курс «Профразвития» для женщин * Порядка 1 тысячи пловцов объединил «Кубок Сибири» в столице Алтайского края * Около 500 ребят станут участниками конкурса патриотической песни в Алтайском крае Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * Ямайская певица Анжелика Джексон выступит в столице Алтайского края Полезные ссылки |