Губернатор Алтайского края поздравил сельхозпредприятие «Ордена Ленина колхоз им. И.Я. Шумакова» Змеиногорского района с завершением уборкиРазместил: Ф.П.Томич Хозяйство одним из первых в крае завершило уборку зерновых и зернобобовых культур. В этом году они в предприятия занимали 9500 гектаров. Валовой сбор зерна в нынешнем сезоне превысил 14950 тонн. В адрес руководителя Сергея Горбового и тружеников кооператива глава региона Александр Карлин направил поздравительную телеграмму.
«Оперативное проведение уборочной свидетельствует о высокой организации труда и профессионализме коллектива. Вы своевременно и качественно выполнили весь комплекс полевых работ, начиная от весеннего сева и заканчивая подготовкой необходимого запаса семенного материала, посевом озимых культур. Особенно важно ваше отношение к общему делу: освободившуюся уборочную технику хозяйство направило на помощь соседям. Вместе с тем с целью обеспечения поголовья скота кормами в СПК продолжается заготовка силоса», - отметил Губернатор в своем обращении к руководителю и коллективу.
Александр Карлин поблагодарил тружеников СПК «Ордена Ленина колхоз им. И. Я. Шумакова» за труд и пожелал хороших результатов в дальнейшей работе.
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.09.2017 10:01:43
Обсудить "Губернатор Алтайского края поздравил сельхозпредприятие «Ордена Ленина колхоз им. И.Я. Шумакова» Змеиногорского района с завершением уборки ": |