В День города в столице Алтайского края будет тепло и преимущественно без осадковРазместил: Ф.П.Томич Синоптики дали прогноз погоды на выходные дни. По данным Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 сентября в северных районах региона местами небольшой дождь, возможна гроза, в утренние часы в предгорьях туман. Ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду с усилением до 12-17 метров. Температура воздуха составит +19…+24 градуса. В Барнауле в этот день преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 9-14 метров в секунду. Столбики термометров покажут +20…+22 градуса.
17 сентября в Алтайском крае преимущественно без осадков, в утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду, днем по северо-западу порывы до 16 метров. Ночью от +6 до +11 градусов, днем воздух прогреется до +20…+25 градусов. В столице региона преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, ночью 5-10 метров в секунду, днем 7-12. Ночью за окном +7…+9 градусов, днем +21…+23.
Ночью 18 сентября в северо-западных районах края дождь. Днем на большей части территории дождь, по югу региона - с грозой. Ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду, местами порывы до 16 метров. Ночная температура воздуха от +8 до +13 градусов, днем воздух прогреется до +18…+23. В Барнауле ночью без осадков, во второй половине дня дождь. Ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду с усилением днем до 10-15. В темное время суток за окном +9…+11 градусов, днем от +19 до +21.
Источник: Алтайский край Сибирь, 16.09.2017 10:02:29
Обсудить "В День города в столице Алтайского края будет тепло и преимущественно без осадков": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский деловой форум «Интеграция» * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * Карьера без паузы: новый образовательный курс «Профразвития» для женщин * Порядка 1 тысячи пловцов объединил «Кубок Сибири» в столице Алтайского края * Около 500 ребят станут участниками конкурса патриотической песни в Алтайском крае Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * Ямайская певица Анжелика Джексон выступит в столице Алтайского края Полезные ссылки |