Алтайский государственный медицинский университет потратил около 23 млн. рублей на ремонт общежитийРазместил: Ф.П.Томич
Алтайский государственный медицинский университет завершил реконструкцию общежития №2 на Комсомольском проспекте в Барнауле. Здесь ввели в эксплуатацию последний, четвертый этаж.
В пресс-службе медуниверситета напоминают, что реконструкция началась в 2015 году, поэтапный ввод осуществляли ежегодно к началу учебного года. В этом учебном году здесь обустроили еще 30 типовых комнат на 120 мест, всего общежитие рассчитано на 420 мест.
«Новые комнаты оснащены всей необходимой мебелью. На кухне установлены новые электрические плиты. В душевых пол и стены выложены керамической плиткой. В общежитии к началу учебного года реконструировали четвертый этаж, отремонтировали кровлю, водопровод и сигнализацию», - отмечают в пресс-службе.
Продолжается обновление других общежитий Алтайского медуниверситета. Так, в общежитии №1 на улице Крупской заменили все деревянные окна на пластиковые, провели ремонт швов стеновых панелей, а также полностью отремонтировали 21 комнату на девятом этаже. Сейчас здесь ведут реконструкцию правого крыла, 6, 7 и 8 этажей, работы планируют завершить к началу октября.
В общежитии №3 на Чкалова сделали ремонт в 17 комнатах. Обновили кухни, туалеты, косметический ремонт провели в фойе, актовом зале и коридорах, установили пластиковые окна.
Всего на подготовку жилого фонда общежитий вуза к новому учебному году выделили более 22,7 млн. рублей.
Фото: Алтайский государственный медицинский университет
Источник: Алтайский край Сибирь, 13.09.2017 10:33:03
Обсудить "Алтайский государственный медицинский университет потратил около 23 млн. рублей на ремонт общежитий": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |