В Алтайском крае стартует спартакиада среди людей с поражением опорно-двигательного аппаратаРазместил: Ф.П.Томич С 25 по 27 августа в Заринске будет проходить спартакиада среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования состоятся в рамках проекта «Вместе мы сможем больше», реализуемого на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
Состязания по шести видам спорта пройдут в физкультурно-оздоровительном клубе инвалидов «Инфоспорт». По сообщению управления спорта и молодежной политики Алтайского края, 25 августа участники определят сильнейших в сидячем волейболе, 26 августа - в легкой атлетике, дартсе, настольном теннисе и бочче, 27 августа состоятся соревнования по пауэрлифтингу.
Парад открытия спартакиады проведут 26 августа на стадионе «Юность» (ул. Союза Республик, 25). Начало в 10 часов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.08.2017 10:13:10
Обсудить "В Алтайском крае стартует спартакиада среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |