Сезон Алтайский театр музыкальной комедии откроет детской сказкой «Дюймовочка»Разместил: Ф.П.Томич В новом сезоне в репертуар Алтайского государственного театра музыкальной комедии (пр. Комсомольский, 108) войдет сказка в одном действии «Дюймовочка» по произведению Ганса Христиана Андерсена. Режиссером-постановщиком спектакля стал Константин Яковлев.
В описании постановки говорится: «Дюймовочка» - спектакль о мечте, о том, что надо верить в себя и не останавливаться на пути к счастью, как бы сложно и страшно не было. Героиня спектакля не сдается, а продолжает, несмотря на все испытания, искать страну, где она сможет почувствовать себя счастливой».
В театре рассказывают, что репетиции сказки идут полным ходом. Почти все костюмы и декорации уже готовы. Музыку к новому спектаклю написал композитор Егор Шашин. Премьерные показы «Дюймовочки» состоятся 1 и 3 сентября. Билеты на показы уже в продаже. Телефон кассы театра: (3852) 38-03-92.
Фото: Алтайский государственный театр музыкальной комедии
Источник: Алтайский край Сибирь, 19.08.2017 10:04:11
Обсудить "Сезон Алтайский театр музыкальной комедии откроет детской сказкой «Дюймовочка»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |