В столице Алтайского края всех желающих научат играть в шахматыРазместил: Ф.П.Томич 2 августа в барнаульском парке «Солнечный ветер» (пр. Ленина, 152в) состоятся очередные мероприятия проекта Алтайской краевой универсальной научной библиотеки имени Вячеслава Шишкова «Открытая библиосреда». Каждую неделю по средам в парке организуют показы фильмов, концерты, выставки и так далее.
В этот раз организаторы акции «Открытая библиосреда» предлагают гостям побывать на мастер-классах по игре в шахматы. Его проведут специалисты академии шахмат «Ход конем». Затем среди желающих проведут блицтурнир. В библиотеке добавляют, что в парке проведут танцевальный мастер-класс от Романа Автушенко и танго-клуба «Амигос», уроки игры на гитаре даст лидер барнаульской группы «Горизонталь» Павел Ладыгин.
Акция «Открытая библиосреда» начнется в 18 часов 30 минут.
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.08.2017 10:20:14
Обсудить "В столице Алтайского края всех желающих научат играть в шахматы": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |