Представители Алтайского края выступят на Всемирных играх и первенстве мира по подводному спортуРазместил: Ф.П.Томич Воспитанники Бийской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Дельфин» выступят на международных соревнованиях. Яков Стрюков находится на учебных тренировочных сборах в Польше, где готовится к Всемирным играм по подводному спорту. 20-летний пловец - мастер спорта международного класса. Недавно он выступил на чемпионате Европы в Польше, где занял четвертое место на дистанции 400 метров.
Егор Бородулин выступит в составе сборной России по подводному плаванию на первенстве мира в Томске. Он станет одним из четырех спортсменов в эстафете 4х200 метров. Турнир будет проходить в Томске с 5 по 10 августа, сообщают в пресс-центре администрации Бийска.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.07.2017 10:24:11
Обсудить "Представители Алтайского края выступят на Всемирных играх и первенстве мира по подводному спорту": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |