Представители аграрных вузов России примут участие в семинаре-совещании «Экономика современного аграрного университета» в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич По согласованию с Министерством сельского хозяйства России на базе Алтайского государственного аграрного университета 24-27 июля пройдет семинар-совещание руководителей финансово-экономических служб аграрных вузов России на тему «Экономика современного аграрного университета». На мероприятии планируют обсудить вопросы организации оплаты труда, повышения эффективности управления имущественным комплексом, в том числе с использованием инструментов государственно-частного партнерства, увеличения доходной части бюджета за счет внебюджетных источников. Кроме того, состоятся презентации лучших вузовских практик.
В настоящее время заявки на участие поступили от 25 вузов со всей России. В семинаре-совещании примут участие представители Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России и Правительства Алтайского края, отмечают в пресс-службе Алтайского государственного аграрного университета.
Начнется мероприятие в 10 часов в актовом зале Алтайского государственного аграрного университета (проспект Красноармейский, 98, 3 этаж).
Источник: Алтайский край Сибирь, 24.07.2017 10:08:08
Обсудить "Представители аграрных вузов России примут участие в семинаре-совещании «Экономика современного аграрного университета» в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |