В алтайских пригородных автобусах ввели электронные транспортные карты

Разместил: Ф.П.Томич

В связи с началом нового дачного сезона «Центртранс» информирует, что в автобусах пригородных направлений наряду с оплатой наличными денежными средствами действует оплата проезда с помощью транспортной карты с тарифным планом «Электронный кошелек» или персональной транспортной карты вида «Пенсионная». Карты ввели в Барнауле в конце 2016 года. 

Преимуществом оплаты проезда по транспортной карте является более низкая цена поездки (экономия за одну может составить до 3 рублей 50 копеек). Стоимость проезда, как за наличный расчет, так и с использованием транспортной карты с тарифным планом «Электронный кошелек», дифференцируется в зависимости от удаленности населенного пункта.

Ознакомиться с информацией по тарифам на услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами, работающими по маршрутам регулярных перевозок в пригородном направлении, можно на сайте предприятия. Актуальное расписание садоводческих маршрутов опубликовано на официальном сайте администрации Барнаула.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 19.05.2017 10:26:55
Прочтений: 484 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В алтайских пригородных автобусах ввели электронные транспортные карты":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки