Представителей Алтайского края приглашают к участию в форуме об инновационном строительстве дорогРазместил: Ф.П.Томич Государственная компания «Российские автомобильные дороги» организует III Международный форум «Инновации в дорожном строительстве». Он пройдет с 14 по 16 июня в Сочи. Представителей Алтайского края приглашают к участию.
На мероприятии обсудят устойчивое функционирование автодорожного хозяйства страны, тенденции и перспективы развития отрасли, а также импортозамещение как инструмент внедрения инновационных технологий. Особое внимание уделят взаимодействию государственной компании «Автодор» с инновационными компаниями.
В форуме примут участие представители органов власти федерального и регионального значения, профильных министерств и ведомств, специалисты в области транспортной инфраструктуры, дорожного строительства и финансов, молодые ученые, студенты и аспиранты. Об этом сообщает Министерство экономического развития Алтайского края.
Справка: Содействие в организации мероприятия оказывают «Ростелеком», «Роснано», «Газпромнефть». Подробную информацию об участии можно получить на официальном сайте форума.
Источник: Алтайский край Сибирь, 15.05.2017 10:02:39
Обсудить "Представителей Алтайского края приглашают к участию в форуме об инновационном строительстве дорог": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |