В столице Алтайского края на выходных проведут две пешеходные экскурсииРазместил: Ф.П.Томич В мае в столице Алтайского края стартовал летний экскурсионный сезон. В ближайшую субботу, 13 мая, состоятся две пешеходные экскурсии. Прогулка к Свято-Никольскому источнику начнется в 14 часов. Телефон для предварительной записи: (3852) 63-35-75. Экскурсия на Барнаульский сереброплавильный завод стартует в 15 часов 30 минут. Запись по телефону: (3852) 69-14-80.
С полным графиком экскурсий в летнем сезоне можно ознакомиться онлайн. Обязательна предварительная запись. Справки можно получить в отделе по развитию туризма администрации Барнаула по телефону: (3852) 37-03-42.
Напомним: по предварительным прогнозам, турпоток в Барнаул в 2017 году составит 418 тысяч человек.
Источник: Алтайский край Сибирь, 12.05.2017 10:28:23
Обсудить "В столице Алтайского края на выходных проведут две пешеходные экскурсии": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * В столице Алтайского края пройдет концертная программа «На вкус и цвет» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа «На вкус и цвет» * Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае * В Алтайском крае прошел III Слет старост сельских населенных пунктов * Анатолий Серышев принял участие в заседании Совета МАСС * Полпред провёл рабочую встречу с руководителями таможенных органов Сибири Полезные ссылки |