Алтайские компании приглашают подать заявки на соискание Национальной премии в области импортозамещенияРазместил: Ф.П.Томич Алтайские компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг, достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, приглашают подать заявки на соискание третьей Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2017». Участниками могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры - как крупные корпорации, так средние и малые предприятия.
Номинации:
«Приоритет-Агро»;
«Приоритет-IT»;
«Приоритет-Энерго»;
«Приоритет-Фарма;
«Приоритет-Строй»;
«Приоритет-Металлургия»;
«Приоритет-Машиностроение»;
«Приоритет-Химпром»;
«Приоритет-Перспектива»;
«Приоритет-Инновация».
Конкурс проходит в два этапа. Поступившие заявки на участие сначала проходят отборочный этап. По его итогам претенденту присваивается звание номинанта, которое позволяет участнику принять участие в финальном этапе - борьбе за звание лауреата в каждой из номинаций и за специальные премии «Приоритет-2017». Лауреатов определяет независимый экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса и общественные деятели. Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов состоится в октябре.
Ознакомиться с правилами проведения конкурса, а также подать заявку можно на официальном сайте конкурса до 15 июня, информирует Министерство экономического развития Алтайского края.
Справка: Премия «Приоритет» - ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. В 2016 году мероприятие состоялось при поддержке ведущих профильных ведомств России - Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минкомсвязи, Федеральной антимонопольной службы, а также других ведущих отраслевых союзов и ассоциаций. Было 296 участников из 45 регионов страны в 29 основных номинациях.
Источник: Алтайский край Сибирь, 12.05.2017 10:05:36
Обсудить "Алтайские компании приглашают подать заявки на соискание Национальной премии в области импортозамещения": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |