Никита Демин из Алтайского края одержал победу на первенстве Европы по тхэквондоРазместил: Ф.П.Томич В Ливерпуле состоялось первенство Европы по тхэквондо ИТФ. В состязаниях приняли участие 820 спортсменов из 31 страны. Барнаулец Никита Демин стал первым в номинации «туль» (комплекс технических упражнений) среди юношей 12-13 лет.
В Англию спортсмен ездил в составе сборной страны, куда вошел благодаря победе на первенстве России, проходившем в феврале этого года в Санкт-Петербурге, сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.
Источник: Алтайский край Сибирь, 04.05.2017 10:01:08
Обсудить "Никита Демин из Алтайского края одержал победу на первенстве Европы по тхэквондо": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |