Аграрии Алтайского края отправились на ежегодную выставку «Молочная и мясная индустрия»Разместил: Ф.П.Томич Во вторник, 17 марта, в Москве стартует выставка «Молочная и мясная индустрия».
Представители Алтайского края планируют посетить экспозиции, где будут представлены техника, оборудование, а также презентации технологии содержания, откорма сельскохозяйственных животных и птицы.
«Делегация региона намерена поучаствовать в конференциях и круглых столах по воспроизводству стада крупного рогатого скота, по развитию мясного скотоводства и в других тематических мероприятиях», - уточняют в Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края.
Выставка «Молочная и мясная индустрия» продлится до 20 марта. Отраслевое мероприятие организовано при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Правительства Москвы. Источник: Алтайский край Сибирь, 16.03.2015 10:12:13
Обсудить "Аграрии Алтайского края отправились на ежегодную выставку «Молочная и мясная индустрия»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |