Губернатор Александр Карлин поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздникомРазместил: Ф.П.Томич Этот праздник в нашей стране отмечают в третье воскресенье марта.
«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и
жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
От результатов вашего труда зависят уют в квартирах и домах жителей Алтайского края, их настроение. Именно по работе предприятий бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства зачастую оценивают качество жизни в городе или селе. Благодаря вашему опыту и ответственному отношению к делу Алтайский край считается одним из наиболее комфортных для проживания, труда, учебы и отдыха регионов Сибири.
Труженики жилищно-коммунального хозяйства несут огромную ответственность за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг. В 2014 году профильные службы преодолели последствия наводнения, достойно провели зимний период. И сегодня, еще до завершения отопительного сезона, работники ЖКХ готовятся к противопаводковым мероприятиям. Уверен, что, несмотря на большой объем задач, вы с ними в очередной раз справитесь!
Стабильный вклад в социально-экономическое развитие края вносят предприятия бытового обслуживания населения. Активно развивается сфера гостеприимства, что особенно значимо для Алтайского края как туристического региона. В целом по итогам 2014 года населению оказаны бытовые услуги почти на 10 млрд. рублей, что говорит об их высокой востребованности и надлежащем качестве!
Дорогие друзья! От души желаю вам новых успехов и достижений в труде, здоровья и благополучия. Пусть у жителей края появляется как можно больше поводов выразить вам слова благодарности», - говорится в поздравлении.
Справка: В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года №3018-X «О праздничных и памятных датах» (в редакции от 1 ноября 1988 года № 9724-XI) в третье воскресенье марта отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Вместе с тем с принятием Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2013 года №459 «О Дне работника торговли» праздник День работника торговли отмечают в четвертую субботу июля. Источник: Алтайский край Сибирь, 15.03.2015 10:12:13
Обсудить "Губернатор Александр Карлин поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |