«Аэрофлот» запускает второй утренний рейс из Барнаула в Москву

Разместил: Ф.П.Томич

С 30 марта самолеты «Аэрофлота» будут летать из Барнаула в Москву два раза в день: к первому рейсу, который отправляется из столицы Алтайского края в 6 час. 15 мин., присоединится второй - взлет в 9 час. 05 мин.

Напомним, что сейчас из Барнаула в Москву ежедневно летают борты авиакомпаний S7, «Аэрофлот» и «Трансаэро». С открытием нового рейса «Аэрофлот» станет лидером по московскому направлению – количество вылетов в столицу достигнет 14 раз в неделю.

В феврале авиакомпания «Трансаэро» также увеличила количество рейсов из Барнаула в Москву - с трех до четырех.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 14.03.2015 10:12:18
Прочтений: 357 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "«Аэрофлот» запускает второй утренний рейс из Барнаула в Москву":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки