В Красноярском крае молодых учителей приглашают на работу в сельские школы

Разместил: Ф.П.Томич

Министерство образования и науки края объявило конкурс среди молодых учителей на замещение вакантных должностей в сельских школах.

Участниками конкурса могут стать молодые учителя в возрасте до 35 лет, имеющие педагогическое образование, готовые заключить трудовой договор на три года для работы в образовательных учреждениях сельской местности и поселков городского типа края.

К участию в конкурсе приглашаются не только молодые учителя Красноярского края, но и других регионов России. По итогам конкурсного отбора 50 учителей-победителей получат денежные выплаты в размере 350 тыс. рублей. Кроме того, им будет предоставлено жилье за счет средств муниципального  образования.Для участия в конкурсе необходимо представить документы в краевое министерство образования и науки до 1 августа 2015 года.С подробной информацией о конкурсном отборе учителей и перечне вакансий, на замещение которых объявлен конкурс, можно ознакомиться на официальном сайте министерства образования и науки края. Дополнительная информация для СМИ по телефону 211-93-16, Кристина Борисенко.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 12.03.2015 21:10:19
Прочтений: 323 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Красноярском крае молодых учителей приглашают на работу в сельские школы":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки