Жителей и гостей столицы Алтайского края приглашают в «Литературное кафе» библиотеки им. Владимира БашуноваРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 11 марта, в Центральной универсальной молодежной библиотеке имени Владимира Башунова в Барнауле (ул. Чернышевского, 55) состоится встреча с писателем и журналистом Сергеем Тепляковым. Ее проведут в рамках клуба «Литературное кафе».
Он - автор книг «Век Наполеона. Реконструкция эпохи», «Бородино», «Дело «архаровцев», «Двуллер», «Флешка», «Коля-Николай» («Двуллер-2»), «Ацетоновые детки» («Двуллер-3») и «Следы 1812 года. Алтайская земля в наполеоновскую эпоху и Отечественную войну. Люди, события, легенды, факты, вещи и архивы».
Начало встречи в 18 часов.
Справка: Сергей Тепляков – журналист, писатель, общественный деятель. Родился в 1966 году в Новоалтайске. Учился на историческом факультете Барнаульского педагогического института.
Принимал участие в съемках фильма «Полицейская академия 7: Миссия в Москве». Играл в Алтайском государственном драматическом театре Париса в постановке «Ромео и Джульетта».
В средствах массовой информации с 1987 года - работал в газетах «Молодежь Алтая», «Свободный курс», «Известия», на телеканалах АТН и ГТРК «Алтай». Побывал в горячих точках: Карабахе, Таджикистане и Чернобыле. Источник: Алтайский край Сибирь, 11.03.2015 10:18:18
Обсудить "Жителей и гостей столицы Алтайского края приглашают в «Литературное кафе» библиотеки им. Владимира Башунова": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |