Красноярцы выиграли четыре медали в финале Кубка России по сноуборду

В Красноярске прошел финал Кубка России по сноуборду в трех дисциплинах: параллельный слалом, параллельный гигантский слалом, сноуборд-кросс. Спортсмены Красноярского края, Академии зимних видов спорта выиграли 4 медали. В соревнованиях участвовали около 100 спортсменов – мужчины и женщины 2000 г.р. и старше из нескольких регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Кемеровской, Тюменской, Магаданской, Челябинской, Московской областей, Красноярского и Камчатского краев, республик Башкортостан, Алтай и других. Обладательницей золотой медали в параллельном гигантском слаломе стала воспитанница СДЮСШОР по горнолыжному спорту им. В.И. Махова Вера Колегова. Серебряную награду в сноуборд-кроссе выиграл участник Олимпийских игр Андрей Болдыков. "Бронза" в параллельном слаломе на счету у Юлии Бояринцевой. Еще одну бронзовую медаль Красноярскому краю принес Алексей Живаев, он стал третьим в параллельном гигантском слаломе.

Дополнительная информация по телефону 211-40-74, пресс-служба министерства спорта края.

Сибирь, 04.03.2015 12:13:15
Прочтений: 382 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Красноярцы выиграли четыре медали в финале Кубка России по сноуборду":