В Сочи завершился финальный этап Кубка мира и чемпионат Европы по санному спорту. Спортсмены Красноярского края выиграли серебряные медали чемпионата. В эстафете россияне Татьяна Иванова, Семён Павличенко и спортсмены краевой Академии зимних видов спорта – двойка Александр Денисьев / Владислав Антонов завоевали "серебро", всего 0,060 секунды уступив сборной Германии. Бронзовыми призёрами стали представители Латвии. В итоге обладателями Кубка мира в эстафете стали немцы.Также в Сочи прошел заключительный этап Кубка наций, где победу в соревнованиях одноместных саней одержал воспитанник СДЮСШОР по санным видам спорта, спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Максим Аравин.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: 211-40-74, пресс-служба министерства спорта края, 8-953-599-33-29, Олег Луговой, пресс-секретарь краевой Академии зимних видов спорта.

Сибирь, 03.03.2015 21:13:23
Прочтений: 463 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Александр Денисьев и Владислав Антонов – серебряные призеры чемпионата Европы по санному спорту в эстафете":