В Заринске состоялось первенство Сибирского федерального округа по армейскому рукопашному бою. Соревнования собрали 10 команд из Алтайского края, Кемеровской, Омской, Томской и Новосибирской областей, а также Республики Алтай. Спортсмены состязались в возрастных группах 14-15 и 16-17 лет.

Алтайский край на первенстве представляли две команды, и обе возглавили командный зачет, информирует Крайспортуправление. Замкнула тройку призеров первая команда Кемеровской области.

В личных соревнованиях на счету алтайских спортсменов 22 медали, девять из которых высшего достоинства. Отмечается, что Максим Конради, выступавший в старшей возрастной группе в весовой категории 65 килограммов, получил специальный приз за лучшую технику ведения боя.

Сибирь, 03.03.2015 10:12:19
Прочтений: 479 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские спортсмены стали победителями первенства Сибирского федерального округа по рукопашному бою":