Сегодня, 2 марта, в Главприроде проходит час прямого провода по экологическому туризмуРазместил: Ф.П.Томич В понедельник, 2 марта, в Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края с 14 до 15 часов проходит час прямого провода для журналистов. Он посвящен развитию экологического туризма на особо охраняемых природных территориях регионального значения в Алтайском крае.
На вопросы журналистов ответят специалисты отдела особо охраняемых природных территорий управления природных ресурсов и нормирования Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края.
Вопросы можно оставлять уже сейчас в интернет-приемной и по телефону (3852) 29-68-28.
Справка: Часы прямого провода проходят на сайте Главного управления по понедельникам с 14 до 15 час. Вопросы по заявленной теме (либо по другой теме, связанной с деятельностью Главного управления) принимаются как в режиме реального времени, так и через Интернет-приемную. Источник: Алтайский край Сибирь, 02.03.2015 10:17:16
Обсудить "Сегодня, 2 марта, в Главприроде проходит час прямого провода по экологическому туризму": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |