Алтайский горнолыжник выступит на международных соревнованиях «Пиноккио» в ИталииРазместил: Ф.П.Томич На первенстве страны в Красноярске Олег Жудин из Белокурихи завоевал четвертое место в слаломе и шестое - в слаломе-гиганте, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.
«Соревнования, в которых состязались спортсмены 14-15 лет из 21 региона России, прошли на трассах фан-парка «Бобровый Лог», - уточняют в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту.
Это выступление Олега Жудина дает ему право принять участие в международных соревнованиях «Пиноккио» в Италии в составе юношеской сборной России.
«Международные соревнования «Пиноккио» считаются неофициальным первенством Европы. Ранее из алтайских спортсменов на этих стартах дважды выступал горнолыжник Александр Каленкин и один раз - Алания Чернова», - поясняют в ведомстве. Источник: Алтайский край Сибирь, 02.03.2015 10:17:16
Обсудить "Алтайский горнолыжник выступит на международных соревнованиях «Пиноккио» в Италии": |