Алтайский горнолыжник выступит на международных соревнованиях «Пиноккио» в ИталииРазместил: Ф.П.Томич На первенстве страны в Красноярске Олег Жудин из Белокурихи завоевал четвертое место в слаломе и шестое - в слаломе-гиганте, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. 
 «Соревнования, в которых состязались спортсмены 14-15 лет из 21 региона России, прошли на трассах фан-парка «Бобровый Лог», - уточняют в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту. 
 Это выступление Олега Жудина дает ему право принять участие в международных соревнованиях «Пиноккио» в Италии в составе юношеской сборной России. 
 «Международные соревнования «Пиноккио» считаются неофициальным первенством Европы. Ранее из алтайских спортсменов на этих стартах дважды выступал горнолыжник Александр Каленкин и один раз - Алания Чернова», - поясняют в ведомстве. Источник: Алтайский край  Сибирь, 02.03.2015 10:17:16 
 Обсудить "Алтайский горнолыжник выступит на международных соревнованиях «Пиноккио» в Италии": | 
       ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * Карьера без паузы: новый образовательный курс «Профразвития» для женщин * Около 500 ребят станут участниками конкурса патриотической песни в Алтайском крае Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края * Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор» * Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг * Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ» Полезные ссылки |