В Балакове Саратовской области разыграли Кубок России по плаванию в ластах. В соревнованиях приняли участие около 220 пловцов.

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту информирует, что воспитанник бийской детско-юношеской спортивной школы «Дельфин» Яков Стрюков показал второй результат на дистанции 1 тыс. 500 метров. Он стал пятым на дистанции 800 метров.

В управлении добавили, что с 4 по 6 марта в бийском спорткомплексе «Заря» пройдут чемпионат и первенство Алтайского края по плаванию в ластах, которые станут отбором в сборную региона для подготовки к чемпионату и первенству страны. Каждый день соревнования будут начинаться в 11 часов.

Сибирь, 01.03.2015 10:19:14
Прочтений: 397 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Яков Стрюков из Алтайского края завоевал серебро Кубка России по плаванию в ластах":