В омском спортивном комплексе «Юность» состоялся межрегиональный турнир памяти заслуженного тренера России Оганеса Крикорьянца. Соревнования собрали 191 участника из Новосибирска, Барнаула, Челябинска, Кемерова, Красноярска, Томска и Омска.

В программе турнира были личные и командные поединки на шпагах и саблях среди юношей и девушек 1999-2002 годов рождения. По данным управления Алтайского края по физической культуре и спорту, саблисты региона завоевали две бронзовые медали. Единственной спортсменкой, добравшейся до пьедестала в личных соревнованиях, стала подопечная Валериана Феоктистова Анна Смирнова. Третье место в командном турнире заняла юношеская сборная края в составе Кирилла Балабаева, Яна Дмитриева и Сергея Лопина. Спортсменов подготовили Юрий Теселкин и Сергей Говоров.

Сибирь, 18.02.2015 10:18:17
Прочтений: 346 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Саблисты из Алтайского края завоевали две бронзовые медали на межрегиональном турнире в Омске":