В столице Алтайского края провели краевые соревнования среди лыжников-ветеранов

На лыжно-биатлонном комплексе Алтайского училища олимпийского резерва прошли краевые соревнования среди ветеранов. Турнир «Памяти друзей» собрал более 30 участников из клуба ветеранов «Алтай».

По сообщению Крайспортуправления, мужчины прошли дистанцию 30 километров, женщины соревновались на дистанции 20 километров. Абсолютной победительницей женских соревнований стала Ольга Лучко, первенствовавшая во всех возрастных группах. У мужчин в более младшей возрастной группе победил Дмитрий Звягинцев, среди старших спортсменов первым стал Владимир Кондратов, в специальном зачете среди спортсменов старше 70 лет победу одержал Петр Мокашенец.

Следующие соревнования ветераны клуба «Алтай» проведут 23 февраля в Заринске.

Сибирь, 17.02.2015 10:19:29
Прочтений: 223 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В столице Алтайского края провели краевые соревнования среди лыжников-ветеранов":