В Варшаве прошел пятый заключительный этап Кубка мира по конькобежному спорту. В первый день соревнований юниоры состязались на дистанции 500 метров. Воспитанник краевой специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Клевченя» Виктор Муштаков занял второе место, уступив победителю из Южной Кореи четыре сотых секунды.

В управлении Алтайского края по физической культуре и спорту отмечают, что подопечный Елены Комаровской показал результат 37,03 секунды, что является его личным рекордом на открытых катках.

Виктор Муштаков остался на неделю в Варшаве - с 20 по 22 февраля он примет там участие в первенстве мира среди юниоров.

Сибирь, 16.02.2015 10:13:20
Прочтений: 245 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Конькобежец из Алтайского края Виктор Муштаков стал серебряным призером этапа Кубка мира среди юниоров":