Команда из Алтайского края победила в эстафете на чемпионате и первенстве Сибири по плаваниюРазместил: Ф.П.Томич Женская команда Алтайского края стала чемпионом Сибирского федерального круга в эстафете 4х200 вольным стилем. Чемпионат и первенство округа по плаванию проходят в Абакане (Республика Хакасия). В соревнованиях участвуют 365 спортсменов.
По сообщению Крайспортуправления, в состав команды региона входят представительницы Барнаула Елизавета Панюшкина, Екатерина Старостенко, Ульяна Мотовилова и Кристина Дубовицкая.
Барнаулец Алексей Аверченко завоевал серебро на дистанции 100 метров баттерфляем и бронзу на дистанции 100 метров на спине. Полина Гуртенко из Славгорода стала серебряным призером на 200 метрах на спине. Она выполнила норматив мастера спорта России.
Соревнования продлятся до 13 февраля. Источник: Алтайский край Сибирь, 11.02.2015 10:19:15
Обсудить "Команда из Алтайского края победила в эстафете на чемпионате и первенстве Сибири по плаванию": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |