Красноярская прыгунья в длину завоевала медаль международных соревнований

В Москве завершилось одно из крупнейших международных соревнований по легкой атлетике в помещении "Русская зима". Спортсменка краевой Академии летних видов спорта Елена Машинистова стала серебряным призером в прыжках в длину.

Красноярская прыгунья с результатом 6.40 м в третьей попытке установила личный рекорд и заняла второе место. В составе российской сборной в соревнованиях приняли участие еще две спортсменки Академии летних видов спорта Екатерина Воронкова и Екатерина Блескина. В беге на 60 м с барьерами Екатерина Воронкова пришла к финишу пятой, а Екатерина Блескина осталась на десятой строчке.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие сильнейшие российские и зарубежные легкоатлеты. В этом году "Русская зима" состоялась в 24-й раз и прошла в московском легкоатлетическом манеже ЦСКА.

Дополнительная информация по телефонам: 211-40-74, пресс-служба министерства спорта края; 8-950-413-74-89, пресс-секретарь Академии летних видов спорта Наталья Булгак.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 03.02.2015 12:13:15
Прочтений: 211 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Красноярская прыгунья в длину завоевала медаль международных соревнований":