В Кемерове состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по лыжным гонкам. Марина Зятькова, представлявшая на соревнованиях Алтайский край, одержала победу на дистанции 10 километров свободным стилем, заняла второе место в классической гонке на той же дистанции и стала шестой в спринте.

По информации Крайспортуправления, в мужских соревнованиях лучший результат показал Иван Гуляев, он стал шестым в спринтерской гонке. В двадцатку сильнейших вошли Алексей Вяткин (14 место на дистанции 15 километров классическим стилем) и Роман Соколов (17 место в гонке на 15 километров свободным стилем).

Сибирь, 03.02.2015 10:12:16
Прочтений: 361 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Лыжница из Алтайского края Марина Зятькова стала победителем чемпионата Сибирского федерального округа":