На Солдатском озере в Уфе состоялся открытый Кубок города по зимнему плаванию. Он собрал более 170 участников. Соревнования проводили на дистанциях 25 и 50 метров брассом и вольным стилем, на марафонских дистанциях 200 и 450 метров. Состоялись показательный заплыв на 1 тыс. метров и командная эстафета 4×25 метров вольным стилем.

По сообщению управления Алтайского края по физической культуре и спорту, героем спортивного праздника стал Андрей Сычев из Тюмени. Он проплыл 1 тыс. метров и выступил с показательным заплывом на 25 метров с подвешенной на поясе гирей весом 16 килограммов. Барнаулец Александр Зеленецкий стал чемпионом на всех шести индивидуальных дистанциях в своей возрастной группе.

Сибирь, 30.01.2015 10:11:21
Прочтений: 214 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Александр Зеленецкий из Алтайского края стал победителем открытого Кубка Уфы по зимнему плаванию":