Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Михаил Щетинин попал в ТОП-50 сенаторов по итогам 2014 года

Разместил: Ф.П.Томич

Исследование провела компания «Медиалогия».

Алтайский сенатор занимает в списке 49 место, и это неплохой результат, если учесть, что работу на новом посту Михаил Щетинин начал в конце сентября.

Напомним: с 2005 года Щетинин возглавлял Главное управление экономики и инвестиций, а после губернаторских выборов в сентябре 2014 года был назначен членом Совета Федерации – представителем Администрации края в верхней палате парламента.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 26.01.2015 10:10:13
Прочтений: 391 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Михаил Щетинин попал в ТОП-50 сенаторов по итогам 2014 года":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

Полезные ссылки

Полезные ссылки