Губернатор Виктор Толоконский побеседовал с гражданами, пришедшими к нему на прием по личным вопросам

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня Губернатор Виктор Толоконский пообщался с жителями Красноярского края, обратившимися к нему с личными вопросами. Предложения граждан касались развития транспортной инфраструктуры Красноярска, ремонта дорожных объектов в отдаленных населенных пунктах региона.

В частности, к Виктору Толоконскому обратился житель Кежемского района Сергей Мальцев. Он рассказал Губернатору о том, что жители села Ирба традиционно пользовались пастбищами и сенокосными угодьями на противоположном берегу реки Мура. В прошлом году мост через реку пришел в негодность, что поставило под угрозу ведение личных подсобных хозяйств.

Глава региона поручил заместителю председателя Правительства края Юрию Захаринскому направить в район группу специалистов и подготовить проект решения для восстановления переправы.

Также к главе края обратился житель Красноярска Валерий Титов. Он создал экспериментальную установку по подготовке комбинированных кормов для нужд животноводства. Заявитель попросил Губернатора оказать помощь в производстве опытно-промышленного образца кормоприготовителя. Виктор Толоконский дал поручение Правительству Красноярского края изыскать возможность для поддержки перспективной разработки Валерия Титова.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 249-32-76, Николай Базаров.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 22.01.2015 12:15:15
Прочтений: 531 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Губернатор Виктор Толоконский побеседовал с гражданами, пришедшими к нему на прием по личным вопросам":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

Полезные ссылки

Полезные ссылки