На газификацию села Алтайское направлено 67 млн. рублей

Разместил: Ф.П.Томич

По программе «Устойчивое развитие сельских территорий» на газификацию села Алтайское направлено 67 млн. рублей. Такой объем ресурсов в прошлом году вложили федеральный и краевой бюджеты. Средства инвестированы в газоснабжение жилых домов, расположенных в границах улиц Горной, Сибирской, Яркина, Советской и Маркса, сообщает Главное управление сельского хозяйства Алтайского края.

«Газификация в сельской местности – одно из главных направлений господдержки предыдущей программы «Социальное развитие села». За период ее реализации в Алтайском крае введено в эксплуатацию 615 километров газовых сетей. В программе «Устойчивое развитие сельских территорий» также предусмотрена газификация сельской  с участием государственного финансирования», - отмечают в управлении.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 21.01.2015 10:11:14
Прочтений: 330 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "На газификацию села Алтайское направлено 67 млн. рублей":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

Полезные ссылки

Полезные ссылки