80,5 млн. рублей выделено из бюджета Алтайского края на оказание высокотехнологичной медицинской помощиРазместил: Ф.П.Томич Постановление об этом подписал Губернатор Алтайского края Александр Карлин, сообщает Главное управление края по здравоохранению и фармацевтической деятельности.
В соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов и в целях повышения доступности высокотехнологичной медицинской помощи был утвержден порядок финансового обеспечения за счет бюджетных ассигнований краевого бюджета государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования.
На эти средства выделено 80 млн. 513 тыс. рублей.
Порядок финансовых расчетов с медицинскими организациями, формы и порядок отчетности будет разработан и утвержден Главным управлением по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Источник: Алтайский край Сибирь, 20.01.2015 10:15:17
Обсудить "80,5 млн. рублей выделено из бюджета Алтайского края на оказание высокотехнологичной медицинской помощи": |