Конькобежец из Алтайского края Руслан Таксанов стал победителем III этапа Кубка России

Разместил: Ф.П.Томич

В Челябинске прошел III этап Кубка России по конькобежному спорту. Представитель Алтайского края Руслан Таксанов стал победителем соревнований на двух дистанциях – 5 и 10 тыс. метров.

«После челябинских стартов алтайского конькобежца пригласили на просмотровый сбор в основную команду сборной России. Он пройдет в Италии. Кроме Руслана Таксанова на просмотр приглашена алтайская конькобежка Алена Башкова, показавшая в Челябинске стабильные результаты на трех дистанциях», - отмечает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 06.12.2014 10:15:15
Прочтений: 269 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Конькобежец из Алтайского края Руслан Таксанов стал победителем III этапа Кубка России":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки