Госавтоинспекция: введено ограничение движения автобусов от Новоалтайска до Бийска и от Барнаула до РубцовскаРазместил: Ф.П.Томич Госавтоинспекция Алтайского края рекомендует водителям не выезжать за пределы населенных пунктов. В среду, 26 ноября, в регионе введено временное ограничение на движение регулярных автобусных маршрутов на федеральных трассах от Новоалтайска до Бийска и от Барнаула до Рубцовска.
В настоящее время на дорогах складываются сложнейшие метеоусловия - сильный ветер, снег, видимость ограничена 30-40 метрами, а при порывах она снижается до нуля.
Экипажи дорожно-патрульной службы несут службу в усиленном режиме, проводят мониторинг состояния дорог и наличия брошенного транспорта, оказывают помощь водителям.
В вынужденных поездках за пределы населенных пунктов водителям необходимо быть предельно внимательными.
При возникновении проблемных ситуаций, связанных с затруднением проезда по федеральным дорогам, необходимо звонить в диспетчерскую службу Упрдор «Алтай» по телефону ). О брошенном и неисправном транспорте - по телефонам 112 или 010.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.11.2014 10:12:19
Обсудить "Госавтоинспекция: введено ограничение движения автобусов от Новоалтайска до Бийска и от Барнаула до Рубцовска": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |