В Минске состоялся ХХI международный турнир по греко-римской борьбе на призы первого белорусского олимпийского чемпиона Олега Караваева. В соревнованиях участвовали 100 спортсменов из семи стран: Беларуси (две команды), США, Польши, Украины, Казахстана, Узбекистана и России. В составе сборной России был Виталий Щур, борец новоалтайского спортклуба «Чемпион».

В финале соревнований сошлись борцы сборной России и первой команды Беларуси. В итоге сборная Беларуси уступила сборной России со счетом 1:7. Третье место заняла вторая белорусская команда.

Виталий Щур выступал за российскую команду в весовой категории до 130 килограммов, сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Сибирь, 25.11.2014 10:10:20
Прочтений: 272 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Борец из Алтайского края Виталий Щур стал победителем международного турнира на призы Олега Караваева":