В столице Алтайского края проходит региональное первенство по армейскому рукопашному боюРазместил: Ф.П.Томич 22 и 23 ноября в барнаульском спортивном клубе «Метелица» (ул. Титова, 50а) проходит первенство края по армейскому рукопашному бою среди военно-спортивных и военно-патриотических клубов, кадетских корпусов и спортивных коллективов.
По данным Крайспортуправления, в соревнованиях примут участие около 250 спортсменов. Они будут оспаривать награды в 32 весовых категориях. Начало соревнований в 10 часов.
«Лучшие по итогам турнира бойцы войдут в сборную команду Алтайского края для участия во Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою «Кубок «Золотое Кольцо России» памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова. Он пройдет в Костроме», - отмечают в управлении. Источник: Алтайский край Сибирь, 23.11.2014 10:11:14
Обсудить "В столице Алтайского края проходит региональное первенство по армейскому рукопашному бою": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |