Доцент из Алтайского края Вера Бочковская стала лауреатом всероссийского конкурса «Отражение таланта»

Разместил: Ф.П.Томич

В Новосибирске прошел III Всероссийский конкурс преподавателей и руководителей творческих коллективов «Отражение таланта». В нем приняла участие Вера Бочковская, преподаватель кафедры художественной культуры и декоративно-прикладного творчества Алтайской государственной академии культуры и искусств, кандидат исторических наук и доцент. Она получила диплом лауреата II степени в номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество».

Конкурс организовал фонд «Звездный проект», деятельность которого направлена на развитие проектов, связанных с культурой и художественным образованием. На конкурсе были представлены работы преподавателей рисунка, живописи, композиции и декоративно-прикладного искусства со всех уголков России.

«Авторитетное жюри конкурса в лице Ольги Панченко, члена Союза дизайнеров России, и Виктора Хандрыкина, члена Союза художников России, высоко оценило работы нашего преподавателя», - добавляют в академии.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 20.11.2014 10:16:14
Прочтений: 461 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Доцент из Алтайского края Вера Бочковская стала лауреатом всероссийского конкурса «Отражение таланта»":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки