В новосибирском спорткомплексе «Электрон» прошел XIII Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти Дмитрия Панова. В нем участвовали 135 боксеров старше 18 лет из 11 регионов страны. Победители соревнований получали звание мастера спорта России.

Боксеры краевой специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» стали победителями и призерами турнира, сообщает Крайспортуправление. Юлия Перелыгина первенствовала в весовой категории до 54 килограммов, Евгений Яшин – до 60 килограммов, а Семен Татарников – до 91 килограмма.

Серебряными призерами стали Алина Ермакова (до 75 килограммов), Алексей Терентьев (до 56 килограммов) и Александр Кашеваров (свыше 91 килограмма).

Бронзу завоевали Анна Аэдма (до 51 килограмма), Данил Тончинский (до 60 килограммов), Кирилл Кокшаров (до 64 килограммов), Артем Меннер (до 69 килограммов), Александр Шмидт (до 75 килограммов) и Виктор Нестеров (свыше 91 килограмма).

Отличился представитель барнаульского клуба «Боевые перчатки» Вадим Желонкин, занявший второе место в весовой категории до 60 килограммов, добавляют в управлении.

Сибирь, 11.11.2014 10:10:19
Прочтений: 321 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Боксеры из Алтайского края стали победителями и призерами Всероссийских соревнований":